Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кто приглашает на ЧМ по хоккею в Минске?

13.05.2013 политика

Шведские правозащитники рассказали, что ждет тех, кто приедет на возможный Чемпионат мира по хоккею в Минске в 2014 году.

Шведская правозащитная организация Östgruppen опубликовала слайд-шоу, в котором рассказала о белорусских чиновниках, которые приглашают на Чемпионат мира по хоккею, который, возможно, пройдет в 2014 году.

В слад-шоу рассказывается о четырех белорусских чиновниках, членах организационного комитета Чемпионата мира по хоккею 2014, которые приглашают принять участие в хоккейном первенстве. В презентации говорится, что чемпионат будет большой честью для диктатора Лукашенко, что он будет использован в целях пропаганды министром информации Олегом Пролесковским, что он будет проведен так, как положено проводить массовые мероприятия в Беларуси и за этим проследит глава МВД Игорь Шуневич, и что весь чемпионат будет под тотальным контролем, который обеспечит бывший заместитель председателя КГБ Виктор Вегера.

Напомним, против проведения Чемпионата мира по хоккею в Минске в 2014 году неоднократно выступали западные политики и правозащитные организации.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]