Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сергей Павлюкович стал гендиректором ФК «Динамо-Минск»

15.05.2013 общество

Футбольный клуб «Динамо-Минск» возглавил его бывший игрок и тренер Сергей Павлюкович. Владелец клуба Юрий Чиж сообщил об увольнении прежнего директора, Игоря Пугача, который не справился с возложенными на него обязанностями.

Пресс-служба футбольного клуба «Динамо-Минск» сообщила о вступлении Сергея Павлюковича в должность генерального директора клуба. На этом посту он сменил 24-летнего Игоря Пугача, который возглавлял минское «Динамо» с августа прошлого года. За это время глава наблюдательного совета клуба Юрий Чиж неоднократно критиковал методы работы Пугача. Он же и сообщил 4 мая после матча «Торпедо-БелАЗ» - «Динамо-Минск» об увольнении прежнего директора, отметив, что тот «не справился с задачей комплектации команды».

Сергей Павлюкович играл в составе команды с 2004 по 2009 годы, был капитаном команды, затем перешел на тренерскую работу в этом же клубе. Резерв «Динамо», который он возглавил, оказался фаворитом на первенстве дублирующих составов в 2010 году. С 2012 года Павлюкович входил в тренерский штаб основной команды.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]