Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Стивен Сигал станцевал лезгинку Кадырову

23.05.2013 культура
Стивен Сигал станцевал лезгинку Кадырову

Звезда голливудских боевиков певец Стивен Сигал навестил своего друга в Грозном.

Об этом написал глава республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

«Стивен Сигал признался, что ничего прекраснее не видел и что он настоящий фанат чеченской лезгинки. Мы тут фанаты его фильмов, а оказалось, что он фанат наших национальных танцев! В общем, Стивена в Чечне мы духовно обогатили. Причем, настолько, что актер (кстати, он еще и певец, кто не знает) сам изъявил желание и обещал в этом году выступить в Грозном с сольным концертом. Молодец», - написал Кадыров.

Сигал приехал в Чечню вчера и встретился с правителем республики в его резиденции

Актер давно не скрывает симпатий как к Владимиру Путину, так и Рамзану Кадырову. В марте Сигал рассказал о своей любви к российскому президенту и восхищался тем, как ему удалось «так быстро улучшить уровень жизни россиян».

«Во мне есть русская кровь, моя бабушка родом из Владивостока. Есть корни в Санкт-Петербурге, кто-то из моих предков родился на Украине, которую я считаю частью России. Ну, она же когда-то была частью России, правда ведь? Так что я русский, я люблю Россию, люблю русских людей, и я люблю вашего президента», - заявил он.

Стивен Сигал, также, как и Жерар Депардье, неоднократно подвергались критике за их визиты в Грозный и дружбу с авторитарными правителями.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]