Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске открывается визовый центр Испании

30.05.2013 общество

Французское посольство прекращает оформление виз в Испанию для граждан Беларуси. Это связано с открытием в республике Испанского визового центра, который начнет свою работу уже завтра.

С 31 мая в Минске начнет работу Испанский визовый центр, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу белорусского МИД. Согласно информации, предоставленной ведомству Посольством Королевства Испании в Российской Федерации с указанной даты изменяется порядок подачи документов и получения виз для поездок в Испанию.

По поручению испанской стороны оформлением виз в эту страну для граждан Беларуси будет заниматься визовый центр, расположенный в Минске по улице Интернациональной, д.36-1, офис 522. Подробная информация о новом порядке получения виз в Испанию доступна на сайте www.spainvisa-belarus.com.

Кроме того, граждане республики и туристические агентства могут оформить визы в консульском отделе Посольства Испании в Москве, не обращаясь в визовый центр. С началом работы центра прекращается прием заявлений на получение испанских виз Посольством Франции в Беларуси.

 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]