Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Филипп Киркоров затаил обиду на Ланскую?

30.05.2013 культура
Филипп Киркоров затаил обиду на Ланскую?

Еще одна версия причин провала белоруской участницы «Евровидение-2013».

Европейский вещательный союз опубликовал результаты голосования. Согласно результатам, если бы на конкурсе голосовали только зрители, Ланская была бы 13-й в финале. Если бы одни жюри – 22-й, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

Напомним, Россия не дала Беларуси на конкурсе ни одного балла. Оказывается, в жюри у них заседал Филипп Киркоров, от услуг которого для «Евровидения» Ланская в этом году отказалась. Мол, поп-король затаил на белорусов обиду.

Когда Киркоров стоял на «Евровидении» под белорусским флагом от России мы получили высокие оценки. В 2005 году Анжелике Агурбаш россияне поставили 10 баллов, а в 2007 с Колдуном – все 12.

- Если вы считаете, что Россия дала ноль баллов Беларуси из-за Киркорова, то я спрошу, а из-за кого вам дали по нулям многие европейские страны? – вопросом на вопрос отвечает пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева.

И правда, европейское жюри оценило Ланскую в финале только на 22-е место из 26-и возможных.

Как уже сообщалось, Алена Ланская заняла 16-е местов финале международного конкурса. В последнем интервью ее продюсер Дмитрий Баранов заявил, что для победы нужно было два миллиона евро.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]