Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Беларусь прибывают полицейские из Абу-Даби

08.06.2013 общество

Делегация полиции из столицы ОАЭ планирует изучить белорусский опыт в части обеспечения безопасности аэропортов, границ и других объектов. Кроме того, арабская сторона заинтересована в ознакомлении с работой ГПК Беларуси.

С 8 по 15 июня состоится официальный визит в Беларусь делегации полиции Абу-Даби. Целью визита является обмен опытом и ознакомление с организацией безопасности на территории республики. Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на Государственный таможенный комитет РБ, делегацию возглавит глава департамента безопасности портов, аэропортов и границ.

Представители полиции ОАЭ заинтересованы в изучении белорусского опыта в части обеспечения безопасности на государственной границе, в аэропортах и других значимых объектах. В рамках визита пройдет встреча с представителями Госпогранкомитета Беларуси, в ходе которой будут обсуждаться вопросы двустороннего сотрудничества в таможенной сфере.

Белорусская сторона планирует ознакомить гостей с особенностями деятельности службы авиационной безопасности, а также подразделений милиции, пограничных служб и таможни в Национальном аэропорту Минск. Помимо этого, представители полиции Абу-Даби смогут получить представление об организации работы пунктов таможенного и пограничного контроля на белорусско-литовской границе.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]