Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусский инвестиционно-экономический форум пройдет 12-13 ноября в Минске

13 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Организационный комитет для подготовки и проведения Белорусского инвестиционно-экономического форума создан в Беларуси. Это предусмотрено распоряжением премьер-министра Беларуси Сергея Сидорского от 11 августа 2009 года №82р, сообщили БЕЛТА в Аппарате Совета Министров.

Председателем оргкомитета назначен заместитель премьер-министра Андрей Кобяков.

Белорусский инвестиционно-экономический форум пройдет 12-13 ноября 2009 года в Минске и будет совмещен с шестым пленарным заседанием Консультативного совета по иностранным инвестициям при Совете Министров Республики Беларусь.

Министерству экономики совместно с заинтересованными поручено до 14 августа подготовить и внести на рассмотрение и утверждение организационного комитета план мероприятий по подготовке и проведению Белорусского инвестиционно-экономического форума.

При этом председатель организационного комитета при необходимости может привлекать к работе в его составе специалистов республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных правительству, а также членов рабочих групп при Консультативном совете по иностранным инвестициям при Совете Министров Республики Беларусь.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]