Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лана Дель Рей собрала на концерте 7 тысяч минчан

13.06.2013 культура
Лана Дель Рей собрала на концерте 7 тысяч минчан

Минские поклонники американской поп-дивы подарили ей мобильник.

Как и было заявлено в афише, концерт певицы начался ровно в 20:00. Правда, первой на сцену вышла не сама Лана, а литовец Маркас Палубенка. Музыкант прилетел с американкой из Киева и уже не первый раз выступает у нее на разогреве. Как оказалось, на его месте могли быть белорусские артисты — организаторы проводили соответствующий конкурс. Однако никто из наших музыкантов не приглянулся Дель Рей, пишет onliner.by.

Послушать меланхоличные песни пришло 6700 человек — больше, чем на The Offspring. Зал был заполнен школьниками, хипстерами и «тем, кому за 35».

Сцена певицы была похожа на гостиную в особняке: рояль, пальмы, статуи львов, огромная люстра и картинные рамы с вмонтированными в них экранами.

Лана Дель Рей пела чуть больше часа и за это время несколько раз спускалась к поклонникам. Те, кому удалось получить автограф или хотя бы прикоснуться к певице, визжали от восторга. Кроме нарисованных портретов, поклонники подарили своему кумиру цветы из соломки и мобильный телефон.

Напомним, были опасения, что певица не доедет до Минска. Накануне своего выступления в Беларуси, поп-дива отменила свои концерты в Питере и Москве из-за плохого самочувствия.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]