Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ладутько запретил отпуска

18.06.2013 общество
Ладутько запретил отпуска

Работники строительной отрасли могут забыть об отпуске до конца лета.

Минске в течение двух месяцев необходимо искоренить все негативные моменты в строительной отрасли. Такую задачу поставил в понедельник на оперативном совещании председатель Мингорисполкома Николай Ладутько.

Он напомнил, что Лукашенко 14 июня на совещании обратил внимание на наличие большого количества проблем в строительной сфере в Минске. Тогда правитель также заявил, что Мингорисполком состоит полностью из коррупционеров.

Николай Ладутько обозначил ключевые моменты предстоящей работы. Во-первых, проблемные дома, сроки строительства которых затянулись, должны быть введены в эксплуатацию в сентябре. Во-вторых, необходимы полная модернизация системы управления и повышение эффективности работы строительной отрасли, начиная со служб, где работают чиновники, подведомственных организаций и структур, обеспечивающих выполнение поставленных задач.

«Все эти мероприятия должны быть проведены в течение двух месяцев, поэтому не рекомендую руководителям в этот период, не выполнив все требования, которые поставлены перед системой, думать об отпуске и отпускать своих сотрудников», — цитирует минского градоначальника агентство «Минск-Новости».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]