Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как стать волонтером на ЧМ по хоккею-2014?

22.06.2013 общество

Желающие работать на хоккейном чемпионате мира по хоккею в качестве волонтеров могут подать заявки на одну из 1050 вакансий. Кандидатам, успешно прошедшим отбор, будет предоставлена возможность бесплатного обучения.

Дирекция по проведению чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Минске с 9 по 25 мая 2014 года, объявила о начале приема заявок от кандидатов на роль волонтеров на время первенства. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официальный сайт чемпионата, каждый желающий может подать анкету до 30 января. Всего представлено 1050 волонтерских вакансий, предпочтение будет отдаваться кандидатам, умеющим работать в большой команде, обладающим лидерскими качествами, дружелюбностью и коммуникабельностью, а также готовых к решению непростых и неожиданных задач.

Дирекцией была разработана специальная программа для обучения по каждому направлению, позволяющая бесплатно получить знания, которые потребуются волонтерам в работе на чемпионате. В число вакансий входит работа в аккредитационных центрах «Чижовка Арены» и «Минск Арены», информационных центрах столичных гостиниц, информационно-туристических центрах Минска, в пресс-центрах и местах скопления болельщиков. Помимо этого, предполагается задействовать волонтеров в лингвистических службах, ВИП зонах и службах протокола. Для работы в период проведения первенства требуются водители, которым будут предоставлены новые «Шкоды». Продажу билетов на матчи планируется начать в сентябре текущего года.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]