Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футбольные фанаты устроили поножовщину в Уручье

25.06.2013 общество
Футбольные фанаты устроили поножовщину в Уручье

По словам очевидцев, одному человеку выстрелили в голову из пневматики, второго порезали ножом.

Правоохранительные органы проводят проверку по факту драки, которую устроили футбольные болельщики накануне вечером в микрорайоне Уручье Минска, сообщил агентству «Интерфакс-Запад» пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.

«Вечером, около 22 часов, поблизости от гипермаркета «Гиппо» в микрорайоне Уручье произошла драка между футбольными фанатами. По словам очевидцев, поводом для конфликта стал выкрик одного из них «За кого болеешь?», - сказал Ластовский.

По его словам, «подробностей происшествия пока нет, ведется проверка». Тем не менее, уточнил представитель ГУВД, «речь идет о телесных повреждениях».

Портал onliner.by, тем не менее, утверждает, что потасовка футбольных фанатов возле «Гиппо» в Уручье завершилась стрельбой из пневматики. В результате этого, как сообщают очевидцы, «одному человеку выстрелили в голову из пневматики, второго порезали ножом. Первый умер на месте, а второго увезли в больницу. Нападавшие скрылись».

Напомним, 22 июня в Минске 29-летний ранее судимый неработающий минчанин открыл стрельбу по людям на остановке. Инцидент произошел возле станции метро «Партизанская», мужчина стрелял из машины. В результате три человека были госпитализированы. 23 июня пинчанин открыл стрельбу по людям на стоянке.

Фото из архива РИА «Новости»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]