Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчанин сдает квартиру в обмен на секс

28.06.2013 общество
Минчанин сдает квартиру в обмен на секс

В последнее время на сайтах по подбору съемного жилья периодически можно увидеть объявления весьма специфического рода: «Сдам квартиру за интим. Оплату деньгами не предлагать».

Корреспондент Onliner.by решила выяснить, о чем думает и как отбирает претенденток человек, который не стеснен в деньгах, но, по всей видимости, остро нуждается в любви и ласке.

Переговоры с хозяином квартиры, который, не скрываясь, разместил на нескольких ресурсах не только красноречивое объявление с указанием своего номера мобильного, но и фамилии, начинаются по телефону:

— Здравствуйте, я по объявлению. Скажите, это не шутка?

— Конечно, нет, с чего вы взяли? — в голосе собеседника явно чувствуется задор и удовлетворенность от того, что «процесс пошел».

— Хотелось бы узнать поподробнее, что и как, такие просьбы встретишь нечасто…

— Конечно, нам обязательно надо увидеться, все обсудить. Но ничего страшного в этом нет, — успокаивает мужчина. — Например, сегодня вечером. Ближе к концу рабочего дня созвонимся и договоримся, где встретимся.

Но перед этим хозяин квартиры, а в перспективе и всех прелестей соискательницы, просит выслать фотографии или назвать фамилию, чтобы отыскать претендентку в соцсетях: хочет убедиться в ее привлекательности и подтвердить планы на вечер. Высылаем несколько фото, через полчаса Сергей перезванивает и назначает время и место встречи: на Немиге, в шесть.

В телефонном разговоре молодой человек обмолвился, что вообще-то ищет двух девушек — для своих хороших друзей, парней во всех отношениях положительных, которым просто скучно жить одним. Так что, вдобавок к однокомнатной квартире, появляется еще и выбор. Чтобы не отпугнуть неординарностью ситуации, Сергей уверяет, что никакого графика-расписания на интим нет: все происходит в удобное время и по обоюдному согласию. На вопрос, нет ли среди его сексуальных предпочтений каких-то необычных пожеланий, твердо отвечает: «Нет, все, как у людей».

На встречу Сергей немного опаздывает и в итоге приезжает не один, а с другом — увы, не тем, для кого ищет спутницу ночей. Видно, что для этого энергичного мужчины и его окружения такая практика норма: у них есть свободные квартиры и желание развлечься, а девушкам-студенткам нужно где-то жить.

Как и можно было предположить, один из хороших приятелей Сергея — это он сам, второй же — молодой двадцатилетний студент, который вообще не в курсе всей затеи: благородный друг хочет помочь ему и сделать своеобразный сюрприз. «Он реально просто скучает, сам молодой, и деньги есть, симпатичный, модный, но только стеснительный. Это я ему предложил, он так ни с кем не жил. Сам он не может решиться на этот шаг, я подумал, надо ему помочь. Тут даже без интима все может быть, а готовка, уборка — это как вы договоритесь», — обстоятельно описывает ситуацию Сергей.

В отличие от молодого друга он, 35-летний мужчина с обручальным кольцом, такую «любовь» практикует не первый год. А объявление разместил потому, что девушка, которая жила у него в квартире в течение двух лет, заканчивает учиться и уезжает к себе на родину. Недели через три она освободит жилье, точнее «свалит», как выразился Сергей. «Смотри, все просто, никто никого насиловать не собирается, мы созвонились, если проезжаю мимо, договорились, я подъехал и все, это не каждый день. На самом деле, никаких там сумасшедших обязательств нет: никакого графика, ничего такого».

Не возражает Сергей и против того, чтобы в этой квартире выбранная им девушка жила с не менее раскрепощенной подругой. Его даже не смутит, если временная хозяйка его квадратных метров будет параллельно встречаться с парнем: главное, чтобы он не переехал туда жить. В квартире есть мебель, необходимая бытовая техника: «понятно, что не евроремонт, но все нужное есть».

В ходе беседы Сергей проверил электронную почту, на которую пришло несколько писем от желающих поселиться в его квартире за такую нехитрую плату.

Фото: webhata.ru

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]