Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Специалисты Венесуэлы изучают опыт по охране интеллектуальной собственности на МТЗ и МАЗе

14 августа, Минск /Ольга Белявская - БЕЛТА/. Представители Министерства народной власти по науке, технологии и средней промышленности Боливарианской Республики Венесуэла изучают белорусский опыт по охране объектов интеллектуальной собственности на Минском автомобильном заводе и Минском тракторном заводе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Национальном центре интеллектуальной собственности.

Особенности механизма защиты интеллектуальной собственности на этих двух предприятиях обсуждались сегодня в Национальном центре интеллектуальной собственности во время визита в Беларусь венесуэльской делегации. Визит состоялся в рамках подготовки белорусско-венесуэльского проекта по созданию совместных предприятий с участием МТЗ и МАЗ на территории Венесуэлы.

Во время двусторонней встречи делегация Венесуэлы ознакомилась с существующими в Беларуси возможностями по охране интеллектуальной собственности, в том числе с действующим в этой области законодательством, соответствующей инфраструктурой и процедурами.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]