Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Вместо скандального конкурса покажут концерт «Песняров»

05.07.2013 общество
Вместо скандального конкурса покажут концерт «Песняров»

СТВ все-таки решило отменить трансляцию финала конкурса «Мисс Минск-2013», которая планировалась на 6 июля.

На канале сегодня прошло совещание, на котором решалось отбирать ли титул у победительницы конкурса Яны Концевенко, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

На совещание пригласили и саму Яну Концевенко. Какое решение относительно судьбы победительницы было принято, пока не известно. Известно только, что СТВ решило отменить трансляцию финала конкурса, вместо него покажут концерт «Песняров».

Напомним, неделю назад на «Мисс Минск - 2013» победила Яна Концевенко. От Мингорисполкома девушке вручили сертификат на 30 миллионов белорусских рублей. Правда, их Яна так еще и не получила. На следующий день после конкурса в интернете всплыли откровенные фотографии победительницы. А также выяснилось, что «Мисс Дружба» Екатерина Войтус работает стриптизершей, а «Вторая вице-мисс» и еще несколько финалисток конкурса танцуют go-go в ночных клубах. Организаторы ситуацию не комментируют. Во вторник, 2 июля, стало известно, что монтаж конкурса, который должны были показать по СТВ в субботу, 6 июля, организаторы приостановили.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]