Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Моральные уроды из МВД

10.07.2013 политика
Моральные уроды из МВД

В распоряжении сайта charter97.org имеется список учаcтников нападения на экс-кандидата в президенты Владимира Некляева, которое произошло 19 декабря 2010 года.

Фамилии этих людей мы называли два года назад. Поскольку прокуратура «не может» найти участников нападения, публикуем их еще раз.

По информации charter97.org, в нападении на колонну кандидата в президенты Владимира Некляева за 30 минут до окончания голосования участвовал сборный отряд из «проверенных» боевиков спецподразделения МВД «Алмаз» и ОМОНа.

В костяк этой группы, по предварительной информации, входили следующие сотрудники СПБТ «Алмаз»: Н.Карпенков, О.Борозинец (мастер спорта по кикбоксингу), И.Белясников, А.Дедков (мастер спорта по самбо и рукопашному бою), И.Сафин (мастер спорта по рукопашному бою), А.Бугаенко (кандидат в мастера спорта по рукопашному бою), К.Тюшевский, В.Сорокин, П.Латко, А.Шинкоренко и другие.

Сотрудники полка милиции специального назначения ГУВД Мингорисполкома: А.Шинкарик, А. Шапаренко, В.Елак, А.Титов, В.Чухлиб, С.Кисель, Р.Кулешов и другие.

Напомним, суд Центрального района Минска сегодня отказал экс-кандидату в президенты Беларуси, лидеру кампании «Говори правду!» Владимиру Некляеву в возбуждении уголовного дела по факту нападения на него 19 декабря 2010 года.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]