Гол Глеба помог «Штутгарту» победить «Тимишоару» в Лиге чемпионов (Видео)

19.08.2009 спорт

Капитан футбольной сборной Беларуси Александр Глеб забил первый гол в составе немецкого «Штутгарта».

Белорусский полузащитник отличился в первом матче плей-офф в гостях у румынской «Тимишоары», сообщает БелТА.

На 30-й минуте встречи белорус на высокой скорости красиво обыграл несколько игроков хозяев поля и забил второй гол в этой встрече. А двумя минутами ранее его товарищ по команде Тимо Гербхарт четко реализовал пенальти. До конца встречи счет так и не изменился — 2:0 в пользу представителя бундеслиги.

Александр Глеб, гол которого признается одним из самых эффектных из всех забитых 18 августа, провел на поле один час, после чего был заменен.