Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

С 26 июля по 18 августа попасть на юго-восток Минска будет сложнее

25.07.2013 общество
С конца июля на участке улицы Машиностроителей будет закрыто движение всех видов транспорта. До 18 августа будет сложно доехать к Заводу колесных тягачей и в сторону «Шабанов». Закрытие движения всех видов транспорта по улице Машиностроителей на участке от улицы Кабушкина до Свислочской произойдет 26 июля.
Движение на данном участке будет закрыто в связи с реконструкцией перекрестка улиц Машиностроителей и Кабушкина: последняя будет расширена.

Движение автобусов маршрутов №№70, 79 организуется со следованием по улицам Крупской, Ташкентской, Уборевича, Голодеда, Машиностроителей в обоих направлениях с осуществлением остановок «Зоопарк» и «Улица Голодеда» на изменяемом участке.

Движение автобусов маршрута №79Д организуется со следованием по улицам Крупской, Ташкентской, Уборевича, Голодеда, Свислочской в обоих направлениях с остановками «Зоопарк», «Улица Голодеда» на изменяемом участке.

Движение автобусов маршрута №5ДЭ в направлении диспетчерской станции «Чижовка» организуется по МКАД, улицам Свислочской, Голодеда, Уборевича, Ташкентской с остановкой «Автобусный парк №6» на оборудованной площадке в районе перекрестка улиц Голодеда и Свислочской, пишет interfax.by.

Стоит отметить, что весь поток транспорта, и не только общественного, будет направлен через перекопанную Чижовку. На мост через Свислочь, движение по которому и без того осуществляется лишь по одой полосе в каждую сторону, ляжет серьезная нагрузка. Не исключено, что в час пик здесь будут образовываться пробки.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]