Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские банки предлагают вклады под 50%

Белорусские банки предлагают вклады под 50% Белорусские банки продолжают повышать ставки по депозитам в национальной валюте. Некоторые банки страны повысили ставки по депозитам до 50 процентов годовых, у ряда банков ставка максимально приблизилась к этой отметке.
Как сообщает Тут.бай, Паритетбанк предлагает белорусским клиентам депозит «Осенний». Ставка по которому составляет 50 процентов годовых, срок размещение – три месяца, капитализация - ежемесячно, кроме него в банке еще два вклада с высокими процентами. «Сберегательный» вклад предлагает 49,5 процента годовых, срок – три года. Еще один вклад предлагает 47% годовых.

«Белагропромбанк» также предлагает вклады под 49,5%, но для тех, кто готов положить в банк сумму в пятьдесят миллионов рублей на срок от 741 дня, в банке есть еще один вклад с такой же процентной ставкой, минимальная сумма по нему – 200 миллионов.

«Белинвестбанк» и «Беларусбанк» предлагают  вклады под 49,5 и 49 процента годовых соответственно. Наиболее высокие ставки предлагаются в «Дельта банке», вклад на 15 дней имеет процентную ставку в 51,5%, 52% предлагается по вкладу, но такая ставка будет действовать только в третий месяц, а с четвертого уменьшится до 23,5%.

Ставка в 50% также предлагается в «Трастбанке», «Франсабанке» и «Хоум  Кредит банке».


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]