Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Дорогой, я ревную тебя к бизнесу», или Где взять ВРЕМЯ на семью

«Дорогой, я ревную тебя к бизнесу»,  или Где взять ВРЕМЯ на семью

«Дорогой, ты уделяешь мне и детям слишком мало времени, думаешь только о бизнесе», – нередко упрекают женщины своих мужей-предпринимателей. Где же взять драгоценное время, которого Вам так не хватает, и на семью, и на развитие собственного дела?

Приорбанк готов помочь Вам, занятому бизнесмену, сохранить самое важное – время. Прочитав эту статью, Вы узнаете несколько простых правил, как сэкономить время на общении с банком и потратить его более приятно: на семью или планирование будущего.

СОВЕТ № 1. Начните использовать дистанционное банковское обслуживаниес помощью компьютера.

Многие бизнесмены уже давно оценили системы электронных платежей Приорбанка «Клиент-банк» и «Интернет-банк». Это не сложнее, чем пользоваться электронной почтой, зато избавит Вас от лишних визитов в банк. А переход от бумажного документооборота на электронный сэкономит деньги и ускорит весь процесс.

Для комфортной работы с Приорбанком клиентам доступны и дополнительные сервисы в «Клиент-банке» и «Интернет-банке»:
• информация о неоплаченных платежных требованиях, корпоративных карточках, использовании неотложных нужд, комиссиях и процентах и т.д.;
• сведения об изменении в законодательстве, регулирующем банковские операции, изменении банковских процедур и регламентов;
• выписки и приложения к ним в электронном виде, а также дистанционное согласование курсов по валютно-обменным операциям.

Вам стоит взглянуть и на сервис «USSD-банк», позволяющий мгновенно контролировать счета посредством мобильного телефона. Это так же легко, как проверка баланса счета за мобильный телефон. Экономия времени на общении с банком очевидна.

При этом системы защиты информации в Приорбанке гарантируют безопасность и конфиденциальность данных Вашей фирмы.

Представьте: при грамотном использовании возможностей «Клиент-банка» и «Интернет-банка» Вы можете посещать отделения Приорбанка только для регистрации внешнеторговых сделок по импорту-экспорту (проставления номера регистрации на контракте).

СОВЕТ № 2. Совсем откажитесь от наличных.

Прекрасная альтернатива использованию наличных денег для командировочных и хозяйственных расходов Вашей компании – это корпоративные банковские карточки. Стопроцентный электронный документооборот позволяет выпускать карточки, совершать по ним операции, работать со справочником карточек дистанционно через «Клиент-банк». В банк можно не ездить!

Корпоративная карточка дает круглосуточный доступ к деньгам и в Беларуси, и за границей. Кроме того, руководство фирмы получает полный оперативный контроль над расходными операциями в режиме реального времени.

СОВЕТ № 3. «Открепитесь» от своего банковского отделения.

Став клиентом Приорбанка, белорусский бизнесмен не «привязывается» к определенному отделению банка, а может пользоваться всеми услугами по расчетно-кассовому обслуживанию в любом из 98 отделений по всей стране. И это без дополнительных комиссий и открытия дополнительных счетов. Используя перекрестные услуги, которые в Беларуси предлагает только Приорбанк, можно осуществить:
? взнос и выдачу валюты и рублей, а также все платежи со счетов клиента;
? регистрацию/перерегистрацию внешнеторговой сделки, покупку-продажу, конверсию валюты;
? свидетельствование карточки с образцами подписей и оттиска печати;
? получение дубликата выписки со счетов, копии электронного расчетного документа, расширенной выписки, справок;
? получение корпоративных карточек, чековых книжек и др.

СОВЕТ № 4. Заведите персонального банковского менеджера.

За каждым клиентом Приорбанка закрепляется сотрудник, в обязанности которого входит полное банковское сопровождение фирмы и ее работников. Персонального менеджера можно пригласить в офис для оформления документов на открытие счета.

Эти нехитрые правила позволят Вам без лишних хлопот сэкономить самое важное – ВРЕМЯ. А уж тратить его на семью или развитие бизнеса – решать Вам!

Подробную информацию и консультации Вы можете получитьпо телефону (017) 289-90-90 или на сайте www.priorbank.by.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]