Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Жизнь подрастающего поколения

06.11.2013 общество
Жизнь подрастающего поколения

Взрослые редко понимают молодежь. Каждое поколение людей сетует на то, что современная молодежь изменилась, стала другой, что мир портится и катится ко дну.

Однако такие разговоры ведутся уже не одну сотню лет, а общество все еще не на дне. Если говорить о современном поколении молодых людей, то можно судить о тех «выдающихся» представителях, которые проводят время во дворах или под подъездами, которые не имеют ни желания, ни стимулов для саморазвития. Однако взгляните на старших. Ведь среди людей среднего возраста тоже можно встретить неблагоприятных личностей, которым ничего ненужно от жизни.

Это не свидетельствует об уровне поколения, это говорит лишь о личном падении человека. Молодежь все еще активно развивается, стремится достигать вершин. Это можно наблюдать в спорте и по новостям сайта http://rfplinfo.ru/, где видно, сколько молодых людей стремится развиваться и совершенствовать свои спортивные навыки.

Юное поколение абсолютно такое же, как и их родители. Они лишь выросли в других условиях. Конкуренция сегодня значительно жестче. Недостаточно быть всего лишь хорошим парнем. Нужно знать иностранные языки, иметь активную позицию, отличное образование или опыт в своей сфере. И желательно все это иметь уже к 20 годам, поэтому молодые люди и стремятся так быстро всему научиться. Они могут одновременно работать и учиться. Ведь они могут выполнять два дела одновременно. Иначе после института достойную работу найти будет невозможно. У тебя должен быть не только диплом, но и опыт работы. В спорте похожие требования. Даже молодые футболисты стремятся активно развиваться и тренироваться в два раза больше, потому что конкуренцию выдерживают не многие. Вот и получается, что подрастающее поколение раньше сталкивается с трудностями взрослой жизни, а значит раньше взрослеет.

По материалам сайта rfplinfo.ru. 127051, г. Москва, Цветной бульвар, дом 22 стр. 6. Телефоны +7 495 540 20 01 и +7 495 530 20 02. [email protected]

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]