Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как стать профессионалом в сфере азартных игр?

02.11.2013 спорт
Как стать профессионалом в сфере азартных игр?

В азартных играх, как и в большинстве других видов деятельности человека, необходим профессионализм и наработанные практические навыки.

Особенно важно быть профессионалом тем азартным игрокам, которые планируют получать от игры не только моральное удовольствие, но и материальную отдачу, то есть, выигрывать деньги. Как же обрести профессиональные качества азартного игрока, чтобы претендовать на солидные и частые выигрыши?

Практика показывает, что шансы азартных игроков на частые солидные денежные выигрыши напрямую зависят от уровня их профессионализма и стажа игры. Игровые автоматы играть бесплатно онлайн можно в учебных целях. Почему именно бесплатные слоты идеально подходят для учебных целей? Всё дело в том, что они позволяют наработать первоначальные навыки игры, освоить правила, научиться выстраивать собственные игровые стратегии, которые приводят к выигрышу, и всё это – без риска для личного бюджета. На начальном этапе очень важно обезопасить себя от финансовых потерь, которые практически неизбежны, если начинать играть с платных слотов. Недостаток опыта и навыков игры дают о себе знать, и шансы на исход игры в пользу начинающего игрока достаточно низкие. Конечно, его величество случай может решить всё иначе, и новичку улыбнётся удача, однако такие случаи – исключение из правил. В основном, рассчитывать на гарантированный выигрыш можно только набив руку в игре на интерес.

Чтобы однажды можно было стать действительно успешным азартным игроком, который выигрывает неплохие суммы денежных средств, необходимо работать над собой, развивая те качества, которыми должен обладать профессиональный азартный игрок. В первую очередь, для профессионалов азартных игр свойственна выдержка и умение принимать верные решения в условиях неопределённости и риска. Те люди, которые не умеют контролировать свои эмоции и дают волю азарту, как правило, не добиваются успеха в игре в слоты и симуляторы на деньги. Ещё одним важнейшим профессиональным качеством азартного игрока является интуиция, то есть внутреннее чутьё, которое подсказывает, как правильно поступить в той или иной игровой ситуации, чтобы она разрешилась в пользу игрока. Слабо развитая интуиция обязывает азартного игрока действовать вслепую, с завязанными глазами, потому что ни логика, ни математический расчёт, не являются теми помощниками, подсказки которых стоит слушать (в контексте азартных игр, конечно).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]