Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские шоперы стали чаще использовать купоны MiniInTheBox

09.11.2013 общество
Белорусские шоперы стали чаще использовать купоны MiniInTheBox

Популярность китайских интернет магазинов среди белорусских шоперов неустанно растет.

Они привлекают покупателей с разных регионов страны, прежде всего, беспрецедентно широким ассортиментом товаров, а также рекордно низкими ценами, благодаря чему китайские товары и стали абсолютными лидерами конкурентоспособности на мировом рынке. Одним из наиболее посещаемых отечественными шоперами китайских сайтов является интернет магазин электроники, аксессуаров, товаров для дома и многого другого MiniInTheBox.

Посещаемость данного интернет магазина отечественными покупателями поражает динамикой своего роста. С тех пор, как в рунете стала работать русифицированная версия сайта, его посещаемость стала измеряться десятками тысяч заходов в сутки, и это – далеко не предел. Те покупатели, которые нашли в сети купоны MiniInTheBox, могут заходить на сайт по несколько раз в сутки, чтобы воспользоваться очередными выгодными предложениями и приобрести качественную продукцию по беспрецедентно доступным ценам. Купоны и коды данного интернет магазина разлетаются как горячие пирожки буквально в первые часы после их размещения на специальных сайтах в сети интернет. Для таких купонов отводятся специализированные площадки, где каждый желающий может найти интересующий его интернет магазин, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом выгодных предложений и воспользоваться одним или несколькими из них. Для этого достаточно выбрать наиболее приглянувшийся по условиям акции купон.

Купоны и коды популярных китайских и иных интернет магазинов открывают перед шоперами уникальные возможности по приобретению любых товаров с большими скидками. Размер скидки всегда указывается на купоне, и зависит от условий конкретного акционного предложения. Кроме скидок, купоны и коды интернет магазинов могут содержать в себе и другие выгодные предложения для покупателей.

Например, по условиям некоторых акций каждый, кто приобретает товары из определённого раздела или на определённую сумму, может рассчитывать на получение бесплатного подарка или приза, начисление бонусных баллов, бесплатную доставку заказанной продукции и так далее. Иногда в рамках одной акции покупатели могут сами выбирать, каким из предложенных вариантов воспользоваться – будет ли это скидка, подарок, бонус, бесплатная доставка или какое-либо иное выгодное предложение от интернет магазина.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]