Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Таиланде в аварии автобуса пострадали 12 россиян

15.11.2013 в мире
В Таиланде в аварии автобуса пострадали 12 россиян

В Таиланде 15 ноября попал в аварию туристический автобус, среди пассажиров которого были россияне. В результате 12 граждан России получили ранения. Среди них три женщины, которые попали в больницу в отделение интенсивной терапии. Об этом сообщает портал Phuketwan.com.

Авария произошла в 6:30 по местному времени возле Паттайи. Как пояснил полиции водитель, он пытался увернуться от столкновения с другим автобусом, в результате чего съехал на обочину и врезался в столб. Всего в автобусе находился 51 человек. Сколько всего из них россиян, не уточняется.

По данным портала, в отделении интенсивной терапии оказались 59-летняя Галина Каторова (Galina Katorova), 39-летняя Анжелика Сотникова (Anzhelika Sotnikova) и 35-летняя Надежда Анохова (Nadezda Anokhova).

Phuketwan.com приводит имена и других пострадавших россиян: 75-летний Гари Померанцев (Gary Pomeransev), 27-летняя Татьяна Долгинцева (Tatiana Dolgintceva), 52-летняя Лариса Большова (Larisa Bolshova), 35-летний Андрей Сивопляс (Andrey Sivoplias), 12-летний Миша Анохов (Misha Anokhon), 35-летний Александр Карткев (Alexsandr Kartkev), 20-летний Валерия Сотникова (Valeriia Sotnikova), 25-летняя Кристина Хоменко (Kristina Khomenko), а также 7-летний Максим (его фамилия не приводится).

В российском посольстве в Таиланде агентству ИТАР-ТАССзаявили, что у них есть информация о некой аварии автобуса возле города Сирача в провинции Чонбури, в результате которой несколько человек отправлены в больницу Бангкока. Есть среди них россияне, в посольстве пока не знают.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]