Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Молодые люди сыграли свадьбу и погибли в ДТП

21.11.2013 общество
Молодые люди сыграли свадьбу и погибли в ДТП

Трагедия на дороге всегда вызывает шок. Но с произошедшим на 44 км автодороги Минск-Витебск, невозможно смириться. В лобовом столкновении с грузовиком погибла молодая пара, на минувших выходных сыгравшая свадьбу.

Это случилось 20 ноября на витебской трассе у Логойска. 23-летний водитель Citroen Xsara решил обогнать движущийся недостаточно быстро, по его мнению, легковой автомобиль. «При совершении обгона, - пояснили “Ежедневнику” в УГАИ МВД РБ, - водитель не убедился в безопасности выполняемого маневра и совершил столкновение с полуприцепом грузовика Mercedes, ехавшего во встречном направлении".

Лобовое столкновение редко оставляет людям шансы на спасение. Более, того, - нередко могут пострадать и те, кто передвигается в потоке. От удара Citroen развернуло на полосе встречного движения, после чего произошло столкноение с автомобилем Scania. В результате водитель Citroen и его 23-летняя супруга, которая была в машине,  скончались на месте от полученных травм.

Несколько позже выяснилось: молодая пара зарагистрировала свои отношения на минувших выходных. За день до трагедии супруги купили Citroen, на котором направлялись к месту работы, в Шумилинский район.

«Ежедневник» приносит соболезнования родным и близким погибших. 

фото: nn.by, vk.com

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]