Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Концерт Backstreet Boys в Минске перенесли во Дворец Спорта

22.11.2013 культура

Семикратные обладатели «Грэмми» выступят в Беларуси в рамках мирового турне In a World Like This.

Информация о европейской части тура появилась на официальном сайте группы еще в понедельник. Были даты для Португалии, Испании, Италии, Германии, Франции, Норвегии и России. Минские фанаты радоваться не спешат: о Беларуси там пока ни слова. Другие успокаивают, мол, главное - договориться, а обновить сайт - дело техники.

Так или иначе, но в этом году исполнители мега-хита Show Me the Meaning of Being Lonely празднуют 20-летие (и через год станет совершеннолетней). В этом году на знаменитой Аллее славы в Голливуде у них появилась своя звезда. В этом году у музыкантов вышел новый, 8-й по счету альбом In a World Like This. Впервые за последние 10 лет те, кто пачками пленил девичьи сердца, выступают в полном составе - Ник, Брайн, Эй Джей, Кевин и Хауи, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

Великолепная пятерка привезет в Беларусь несколько фур со световым и звуковым оборудованием и закатит свое фирменное шоу.

Первоначально концерт планировали провести во Дворце республики и даже установили цены на билеты - от 600 тысяч до 2 миллионов. Позже оба решения изменили: шоу перенесли в более вместительный Дворец спорта (еще бы, Backstreet Boys со 130 миллионами проданных альбомов и сегодня занимают первое место в рейтинге самых прибыльных мальчуковых групп), а цены на билеты обещали пересмотреть.

Концерт состоится 24 февраля 2014 во Дворце спорта (пр. Победителей, 4).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]