Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сообщение о человеке с ружьем в Йеле оказалось розыгрышем

26.11.2013 в мире
Сообщение о человеке с ружьем в Йеле оказалось розыгрышем

Полицейские не обнаружили в кампусе Йельского университета человека с ружьем, о котором ранее 25 ноября неизвестные сообщили в полицию. Об этом сообщает Associated Press.

После обследования территории кампуса и проверки в комнатах студентов полицейские сняли режим тревоги. Сообщение о том, что студенты могут покинуть свои комнаты, появилось на сайте Йельского университета.

Как сообщил журналистам глава полиции Нью-Хейвена, штат Коннектикут, анонимный звонок о вооруженном человеке в университетском кампусе скорее всего был розыгрышем. Теперь власти надеются разыскать звонившего и взять под стражу.

Сообщение о вооруженном человеке в кампусе Йельского университета поступило утром 25 ноября по местному времени. Звонок был сделан из телефонного автомата, расположенного неподалеку. Звонивший утверждал, что видел своего соседа по общежитию, вооруженного и направляющегося в сторону кампуса.

После звонка в университете была объявлена тревога. Студентам было велено не покидать свои комнаты и не выходить на улицу.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]