Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Михаилу Грабовскому придется наложить новые швы

26.11.2013 спорт
Михаилу Грабовскому придется наложить новые швы

Нападающий «Вашингтона» Михаил Грабовский поделился впечатлениями от матча с «Торонто».

«Я был очень взволнован возможностью снова выйти на лед, который был для меня домашним в течение многих лет, увидеться с семьей, друзьями. Жаль, конечно, что мы проиграли. 



Мне уже доводилось получать порезы на лице, поэтому в том эпизоде сразу поняло, что произошло что-то подобное. Но ничего особенного не случилось. Сейчас я чувствую себя хорошо, надо сказать спасибо врачу, который очень быстро сделал свою работу. Но когда я вернусь в Вашингтон, нужно будет наложить новые швы, все-таки в Торонто меня очень быстро заштопали. А это все-таки мое лицо, я бы хотел, чтобы оно хорошо выглядело. У меня и так достаточно шрамов.



Я доволен — ощущаю себя в «Вашингтоне» более расслабленно, более позитивно. Нет такого давления, как в «Торонто». В любом случае, мне нужно много тренироваться, я могу забивать еще больше и приносить больше пользы команде», — цитирует Грабовского «Прессбол» со ссылкой на The Monumental Network.

Напомним, во время матча с «Торонто» Грабовскому наложили 20 швов. В самой концовке второго периода Михаил Грабовский упал на лед, получив удар коньком по лицу от форварда «Лифс» Кларксона.

Фото: РИА «Новости»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]