Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кася Камоцкая вернется на сцену 10 января

26.11.2013 культура
Кася Камоцкая вернется на сцену 10 января

Белорусская рок-княжна даст первый сольный концерт после долгого перерыва.

Выступление, которое должно было состояться сегодня, перенесено на начало следующего года. 10 января Кася Камоцкая выступит в КЗ «Минск». Об этом сообщил в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук» организатор мероприятия Павел Каширин. «Наш концерт-встреча с Касей Камоцкой перенесен на 10 января 2014 года. Все купленные билеты будут действительны», - написал он.

Напомним, известная белорусская исполнительница и солистка группы «Новае неба» вернулась к концертной деятельности после длительного перерыва в 2012 году. С 2004 года Кася Камоцкая фактически прекратила музыкальную карьеру и больше не писала песен. Она занялась документалистикой вместе с мужем Виктором Корзуном. Съемки кинолент, по словам Камоцкой, ее привлекали больше. В последнее время она не давала публичных концертов в больших залах, изредка выступая исключительно на клубных сценах.

Исполнительница известна песней «Президент, иди домой», которая была написана в 1995 году. Накануне первого референдума, который Лукашенко провел в 1995 году, ее несколько раз прокрутили по белорусскому государственному радио.

Фото: budzma.org

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]