Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусский участник детского "Евровидения" скучает в Киеве

27.11.2013 культура
Белорусский участник детского Евровидения скучает в Киеве

Для всех детей-участников устроили "сладкую среду". Однако наш Илья Волков остается без сладостей.

 "Евровидение" – очень серьезный и непростой конкурс для юных участников. Поэтому организаторы стараются предоставить им такие условия, которые позволят детям хоть немного отдохнуть и снять напряжение.

Сегодня, 27 ноября, для них решили устроить "сладкий день", отправив на экскурсию на фабрику сладостей в Киеве. Однако вместо развлечений и веселья, белорусского участника Егора Жежко оставили в гостинице. По мнению сопровождающих Егора, это необходимо для отдыха представителя Беларуси.
По опыту предыдущих участников детского "Евровидения" наших детей часто не допускали к всеобщим развлечениям. Когда другие дети-участники поедали шоколад, нашим это делать запрещалось – для того, чтобы беречь голос. Когда все ездили на экскурсии, наших ребят оставляли в гостинице – чтобы они не дышали уличным воздухом, ведь надо беречь голос.

Не станет ли ограждение от веселья и развлечений слишком тяжелой ношей для юного организма? Об этом мы, вероятно, никогда не узнаем, поскольку, как показывает практика, после участия в детском "Евровидении" об их участниках практически не вспоминают.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]