Овечкин и Грабовский обеспечили новую победу «Вашингтону» (Видео)

01.12.2013 спорт

Александр Овечкин с передачи Михаила Грабовского принес победу над «Айлендерс» в овертайме.

Матч регулярного чемпионата НХЛ прошел в Нью-Йорке. «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Вашингтон». Основное время матча не выявило победителя — 2:2. В овертайме победу «Вашингтону» принесла атака, организованная белорусом Михаилом Грабовским и завершенная россиянином Александром Овечкиным — 3:2, пишет «Прессбол».

«Айлендерс» - «Вашингтон» — 2:3 ОТ.

Шайбы: 0:1 — Волпатти (Уилсон, Эрат, 28:58). 1:1 — Клаттербак (Макдональд 43:59). 2:1 — Ванек (Таварес, Окпосо, 58:09). 2:2 — Бэкстрем (Чимера, Альзнер, 59:11). 2:3 — Овечкин (Грабовский, 62:07).

Михаил Грабовский в матче — 0 голов, 1 передача, 2 броска, без штрафа, 0 по системе "+/-", время на льду — 15 минут 34 секунды (22 смены), 43% выигранных вбрасываний.