Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ХК «Динамо» ждет поздравлений от болельщиков

06.12.2013 спорт
ХК «Динамо» ждет поздравлений от болельщиков

Клуб, занимающий последнее место в Западной конференции, просит не стесняться и присылать к Новому году все, на что хватит фантазии.

Очередное поражение «Динамо» на выезде (от «Кузни» - 2:3) продлило гостевую серию без побед до 15 матчей. Вы думаете, по этому поводу состоялся очередной разбор полетов, нашли другого тренера, усилили команду мастеровитым игроком? Нет. Ведь скоро Новый год, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

«В преддверии Нового года ХК «Динамо-Минск» объявляет творческий конкурс для болельщиков: «Поздравь любимую команду!». Ждем от вас необычные подарки и неординарные поздравления, сделанные своими руками: открытки, плакаты, поделки, видеоролики - в общем, все, на что хватит вашей фантазии! И, конечно же, все ваши подарки будут переданы игрокам «Динамо-Минск», - читаем на официальном сайте.

В качестве примера представлена замечательная работа со стихами, где есть и такие строки: «Защитник зорок на посту. К воротам чужаков не подпускает». Там есть и про голкипера, который видит все вокруг, и нападающего-волшебника… Узнаете минское «Динамо»?

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]