Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Национальный аэропорт меняет расписание из-за «Хавера»

06.12.2013 общество
Национальный аэропорт меняет расписание из-за «Хавера»

Задержки самолетов из-за циклона «Хавер» повлияли на график рейсов в Национальном аэропорту Минск.

Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта, передает «Интерфакс».

Так, по словам собеседников агентства, был задержан рейс UTair Aviation из московского аэропорта «Внуково» (планировалась посадка в Минске в 13.00). Обратный рейс, планировавшийся на 14.35 по минскому времени, предварительно перенесен на 15.00. О задержке других вылетов из Национального аэропорта Минск пока не сообщается.

Смещено на более позднее время прибытие самолетов Lufthansa из Франкфурта (прилет по расписанию был запланирован на 14.35), «Белавиа» из Стамбула (15.10) и Лондона (16.15). Информации о том, когда будут осуществлены эти рейсы, пока нет.

В то же время из городов, которые не расположены на территории распространения циклона, самолеты прибывают по графику. К примеру, это касается рейса Etihad Airways из Абу-Даби (13.10), проинформировали в пресс-службе аэропорта.

Сегодня «Хавер» достигнет Беларуси. Ожидаются снег, метель, местами на дорогах гололедица. Прогнозируются порывы ветра до 15-24 метров в секунду. Температура воздуха в течение суток составит от минус 3 до плюс 2 градусов. В субботу - 7 декабря - сложные погодные условия сохранятся. Температура воздуха понизится, в течение суток будет от нуля до минус 6 градусов. Ветер в отдельных районах начнет стихать. К воскресенью «Хавер» покинет территорию Беларуси и уйдет на восток.

МЧС рекомендует воздержатья от поездок на авто в ближайшие два дня.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]