Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Полина Республика произвела фурор в Украине (Видео)

10.12.2013 культура

Белорусская певица дала несколько успешных концертов в соседней стране.

Тур пришелся на время массовых протестов в Украине. В связи с этим, как сама певица, так и ее поклонники волновались - состоятся ли запланированные выступления. В итоге, все прошло по плану. Полина Республика выступила в Ровно, Черновцах, Каменце-Подольском, а также в Киеве. Концерт в украинской столице прошел 5 декабря в ресторане «Диван». Недельный тур закончится выступлением в Хмельницком 8 декабря, пишет tuzin.fm.

Можно с точностью сказать, что фан-клуб белорусской исполнительницы существенно увеличился за счет украинских слушателей. Полина разговаривала с публикой по-белорусски, но недоразумений из-за этого не было.

«Теплые выражения, красивые песни. Белорусский - прекрасный, благозвучный язык! Может Полина немного волновалась, но она все же молодец!» - пишет о своих впечатлениях один из посетителей концерта в Ровно. «Неформальные отношения, живой колоритный белорусский язык, музыкальная импровизация - все супер! Было настолько дружелюбно, настолько интимно, близко и душевно. Полина, ты очень искренняя и талантливая, будь счастливой и свободной в творчестве» - это уже впечатления от киевской слушательницы.

Сама 19-летняя исполнительница переполнена благодарностью за то, что ее приняли такой, какой она есть. «Спасибо всем за то, что так тепло встретили и поддержали. Хочется верить, что это далеко не последняя наша встреча», - отметила Полина Республика.

В сети появилась запись песни «Дарэчы» с концерта в Киеве. Интересно, что на гитаре играет одна из зрительниц, представленная, как Даша.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]