Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На матче Хорватия — Беларусь будет аншлаг

05.09.2009 спорт

На стадионе «Максимир» в Загребе, где вечером 5 сентября пройдет отборочный матч чемпионата мира по футболу Хорватия — Беларусь, свободных мест не будет.

Об этом объявили руководители стадиона на организационном совещании накануне поединка, сообщает пресс-служба Белорусской федерации футбола.

Матч начнется в 21.30. Стадион вмещает 37.168 зрителей, передает БелаПАН.

Белорусская сборная прилетела в Загреб 4 сентября чартерным рейсом. Вечером команда провела последнюю тренировку, во время которой Леонид Ковель получил травму глаза. Медицинское обследование показало, что игрок сможет принять участие в матче, отмечается в сообщении пресс-службы БФФ. Все остальные игроки «здоровы и находятся в хорошем физическом состоянии».

«Мы должны выложиться больше чем на сто процентов, — заявил главный тренер Бернд Штанге. — Против нас будет не только высококлассная команда, но и заполненный фанатичными болельщиками стадион. Именно в таких матчах ребята должны показывать, чего они стоят. Хорваты — фавориты этого матча, на них лежит огромное давление, потому что поражение будет считаться провалом. Нам терять нечего. Именно поэтому мы постараемся проявить свои лучшие качества».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]