Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Компания «Онега» подтвердила свое звание лидера

13.12.2013 общество
Компания «Онега» подтвердила свое звание лидера

Онега сегодня - это инновационная снековая Компания международного уровня с высочайшими стандартами производства и широким ассортиментом продукции, который насчитывает более 60 наименований.

Постоянное развитие и инновации вывели предприятие на лидирующие позиции. Годы безупречной работы позволили Компании неоднократно становиться победителем конкурсов: «Продукт Года», «Бренд года» и «Выбор года». В этом году Компания «Онега» в очередной раз подтвердила свое звание лидера белорусского рынка среди производителей отечественных чипсов. 12 декабря 2013 года в торжественной обстановке представителю Компании организаторами международного фестиваля-конкурса «Выбор года» были вручены соответствующие награды, подтверждающие столь высокое звание.

Фото дипломов Выбор года

К слову говоря, накануне, ПОДО «Онега» приняла участие в Дне качества, проводимом РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию» и завоевала наивысшие награды в следующих номинациях:

- победитель конкурса (1-е место) «День качества – Картофель – 2013» в номинации «снэки»;
- победитель конкурса (2-е место) «День качества – Картофель – 2013» в номинации «Пюре картофельное с добавками».

Кроме того, Компании «Онега» был вручен специальный приз за широкий ассортимент продукции в рамках конкурса «День качества – Картофель – 2013».

Белорусский производитель и лидер на рынке снеков и чипсов РБ ПОДО «Онега» регулярно принимает участие в выставках, включая международные. Так, с 12 по 15 ноября 2013 года Компания приняла участие в выставке «ПРОДЭКСПО-2013». У стенда «Онега» в течение всех выставочных дней проводились дегустации новых видов чипсов, а лотерея, в которой были только одни победители, собрала вокруг стенда наибольшее количество посетителей выставки.

14 ноября 2013 года, поводом заявить о себе для предприятия послужила 22-ая Международная Продовольственная Выставка «Петерфуд». Результатом участия в выставке стали награды в рамках открытого конкурса «Выбор сетей».

 


 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]