Минское «Динамо» проиграло на выезде донецкому «Донбассу»

16.12.2013 спорт

Хоккеисты минского «Динамо» уступили своим украинским соперникам со счетом 1:3.

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился в Донецке в воскресенье.

Минское «Динамо» после того, как начало радовать своих болельщиков долгожданными победами, пришедшими после длительной серии проигрышей, опять ушла в пораженчество.

Игра была упорной и лишь в конце первого хоккеист белорусской команды Алексей Калюжный смог открыть счет. Казалось, что начало новой победе минского «Динамо» положено. Но почему-то со второго тайма ситуация на ледовой площадке изменилась. То ли белорусские игроки слишком сильно выложились в первом тайме, то ли у игроков «Донбасса» открылось второе дыхание, но сразу же после перерыва, в течение четырех минут хозяева забросили две шайбы.

Они буквально ошарашили белорусских хоккеистов, которые так до конца игры и не смогли прийти в себя. В результате, уже под конец встречи пропустили еще одну шайбу в свои ворота. Итог 1:3 и опять унылые лица белорусских болельщиков накануне ЧМ-2014 в Минске.