Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виновных в скандале на конкурсе «Мисс Минск» так и не нашли

18.12.2013 общество
Виновных в скандале на конкурсе «Мисс Минск» так и не нашли

Телеканал СТВ не наказал никого из своих топ-менеджеров за провал конкурса.

Вместо этого он провел следующее сомнительное шоу – «Национальную музыкальную премию». Спорные итоги этого мероприятия второй день живо обсуждают в социальных сетях. Министерство культуры и канал СТВ организовывают его тертий год подряд.

«Салiдарнасць» решила выяснить, понес ли кто-то из администрации телеканала (в частности, директор продюсерского центра ЗАО «Столичное телевидение» Анастасия Гузель-Ганиева) ответственность за провал «Мисс Минск 2013», тем более, что конкурс, в который было вложено 2 миллиарда белорусских рублей, так и не вышел в эфир.

Дозвониться на телеканал СТВ оказалось делом непростым. А уж побеседовать с генеральным директором или его замами, пожалуй, было бы не под силу и Итану Ханту из «Миссия невыполнима».

«По всем вопросам, связанным с проведением конкурсов и проектов, обращайтесь в нашу пресс-службу», – наконец, ответила секретарь в приемной дирекции.

Пресс-секретарь канала СТВ Анастасия Савицкая, в свою очередь, была не менее лаконична.

«По этому вопросу оставляем ситуацию без комментариев. Наш второй крупный проект – «Национальная музыкальная премия» – прошел без скандалов», - заявила она.

Напомним, громкий скандал разгорелся практически сразу после объявления результатов конкурса «Мисс Минск-2013». Ряд победительниц и участниц оказались танцовщицами go-go и стриптизершами.

Судьба короны «Мисс Минск 2013» до сих пор не определена, а ответственность за провальный конкурс на себя не взял ни один из соорганизаторов (ими были СТВ, Национальная школа красоты, Мингорисполком).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]