Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Чак Норрис с поздравлением по-белорусски (Видео)

03.01.2014 культура

Пока еще в воздухе витает атмосфера праздников и приближается православное Рождество, познакомим вас с новыми праздничными видео на белорусском языке.

Несколько дней назад «Радыё Свабода» подготовило подборку фильмов на Новый год в белорусском дубляже, среди этих фильмов был и знаменитый «Один дома».

Тем временем общество «Futubela» за несколько часов до нового года представило на своей странице в белорусском многоголосном дубляже вторую часть «Один дома-2: Затерянный в Нью-Йорке».

Чак Норрис поздравил белорусов с Рождеством и Новым годом по-белорусски. Поздравление подготовила инициатива «Кінаконг», которая также занимается переводами известных фильмов и трейлеров на белорусский язык. На этот раз они перевели нашумевший ролик, в котором известный киноактер Чак Норрис дал свой ответ шпагату Жан-Клода Ван Дамма.

В качестве рождественского подарка Чак читает выдержку из «Гамлета». На белорусский язык озвучил ролик Александр Помидоров.

Новогодний фильм-концерт «Прощай, Земля!»/«Снежный переулок 14», автором которого, как и предыдущих новогодних шоу телеканала «Белсат», является Лявон Вольский, также после праздничного эфира теперь доступен в интернете. Главные действующие лица - известные в Беларуси творческие люди: Анна Хитрик, Павел Харланчук, Анастасия Шпаковская, Роман Подоляко, Глеб Лободенко и другие. Жанр новогоднего шоу на «Белсате» - ассорти от комедии до мистики - фантастики. Сюжет - похищение главы одной страны на фоне вторжения инопланетян.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]