Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Опрос в Бресте: Лукашенко надоел всем

05.01.2014 политика
Опрос в Бресте: Лукашенко надоел всем

Найти сторонников правителя в Бресте не удалось.

Такими оказались результаты опроса, проведенного «Радыё Свабода» среди жителей города. Вот что они говорят о своем отношении к властям и о популярности диктатора.

- Вряд ли она увеличивается, потому что Лукашенко уже всем надоел. Каждый год больше обещает, чем делает. Слишком ничего не меняется, цены только что растут. Зарплаты обещают, детские обещают, цены растут в два раза быстрее, чем зарплаты и детские.

- Да то, что не увеличивается, это точно. Потому что столько лет у власти, конечно он уже надоел, как она может расти популярность? Даже многие знакомые, даже пенсионеры говорят, что надоел. Многие, хотели бы, чтобы новый был, но уже и не верят, что будет. Не голосовала и голосовать за него не собираюсь.

- Понижается, мне кажется, процент его популярности. Люди наверное ему уже не так верят, как раньше. Раньше, когда пенсии чаще пенсионерам поднимал, то пенсионеры в основном за него и голосовали. А сейчас пенсии только два раза в этом году поднял. А в основном, зарплаты у людей низкие, работы молодежи не хватает. Я думаю, что на выборах, если ничего не изменится, то могут его и не выбрать президентом.

- Рейтинг Александра Лукашенко однозначно падает. Ну, мне кажется, что он падает уже только из-за того, что это будет двадцатилетие его власти. Поэтому само собой будет падать, это обусловлено исторически.

- Отношение к Лукашенко, конечно, ухудшились у людей. Уже много даже сторонников относятся к нему очень плохо. Но люди не знают, как его заменить.

- Разумеется, надоел он всем давно уже. Ну, знаю, что пока никаких изменений не предусматривается, поэтому кто был за него, то так его и поддерживает...

- Я даже интересовался у тех, кто были такими ярыми защитниками, то второй раз не хотят и отвечать на вопрос. Уже говорят что за него голосовать не будут никогда. Законный срок пребывания на посту президента у Лукашенко закончился в 1999 году. И вот уже четырнадцатый год я этого человека никогда не называю президентом.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]