Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Международные эксперты оптимистично оценивают перспективы саморегулирования СМИ в Беларуси

09.09.2009 общество
9 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Обмен мнениями, состоявшийся во время семинара "Саморегулирование СМИ", и особенно диалог с должностными лицами Администрации Президента Беларуси и Министерства информации, позволил международным экспертам, привлеченным ОБСЕ к участию в данном мероприятии, при подведении итогов работы выступить с оптимистичными оценками перспектив саморегулирования СМИ в Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

Как отметил в своем выступлении после встречи с помощником Президента - начальником главного идеологического управления Администрации Президента Беларуси Всеволодом Янчевским секретарь Союза журналистов России, экс-министр печати и информации РФ Михаил Федотов, содержание и тональность состоявшегося диалога произвели на него благоприятное и обнадеживающее впечатление.

Семинар-тренинг "Саморегулирование СМИ", проходивший 8-9 сентября 2009 года в белорусской столице, был организован Бюро Представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ и Офисом ОБСЕ в Минске при поддержке Министерства информации и Министерства иностранных дел Республики Беларусь.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]