Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Владельцам смартфонов Nokia позволили создавать папки

Владельцам смартфонов Nokia позволили создавать папки

Компания Nokia выпустила для смартфонов Lumia на базе Windows Phone 8 обновление под названием Lumia Black. После его установки пользователи получат возможность создавать на рабочем столе аппарата папки.

В папку можно поместить ярлыки приложений и настроек. Ранее на рабочий стол разрешалось ставить только динамические ярлыки, которые в Windows Phone именуются «живыми плитками».

Приложение «Папки» (App Folder) уже доступно в интернет-магазине Microsoft. Оно распространяется бесплатно и поддерживает русский язык.


Обновление, кроме того, улучшает работу камеры, добавляет в Lumia 1020 поддержку фотоформата DNG и модернизирует экран блокировки: на нем теперь отображается больше уведомлений.

В состав Lumia Black входят приложения Beamer для передачи контента через QR-коды, Storyteller для сортировки фотографий и привязки их к карте и Refocus для создания снимков с изменяемой зоной резкости.

Обновление сначала выйдет для смартфонов Lumia 1020 и Lumia 925. Владельцы других устройств Lumia на Windows Phone 8 получат его позже. На бюджетных аппаратах часть функций может быть недоступна.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]