Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Трио Bzikebii раскрыло секрет своего успеха на детском "Евровидении"

10.09.2009 культура
10 сентября, Минск /Екатерина Сиделова - БЕЛТА/. Секрет успеха на детском конкурсе песни "Евровидение" кроется в отсутствии страха и хорошем выступлении. Об этом заявили сегодня во время online конференции на сайте Белтелерадиокомпании победители детского конкурса песни "Евровидение-2008" трио Bzikebii.

"Будьте уверены в себе, не бойтесь - и все будет хорошо. Самое главное - не бояться и хорошо спеть", - посоветовали ребята.

Участники, которые под шестым номером исполнили на Кипре песню с названием Bzzz, подражающим жужжанию шмеля, вернулись в Грузию героями. Блестящее выступление на конкурсе принесло 10-летним Георгию Шиолашвили, Мариам Татулашвили и Мариам Кикуашвили популярность не только у себя на родине, но и за ее пределами.

"После победы мы выступаем во всех концертных программах, которые проводятся в Грузии. Популярными стали. Мы были в Азербайджане, Армении, здесь, в Беларуси. Везде понравилось", - поделились Bzikebii.

Как признается трио, звездной болезнью они заразиться не успели. Кроме пения юные исполнители увлекаются игрой на фортепьяно, танцами, изучают английский язык и прилежно учатся в школе.

Победители "Евровидения-2008" приехали в Минск не только в качестве гостей, но и для того, чтобы выступить 10 сентября на гала-концерте финала детского конкурса "Песня для Евровидения".

"Мы выступаем на этом концерте не только как гости - мы знаем все ваши песни", - рассказали ребята и спели по куплету из песен "С друзьями" Алексея Жигалковича и "Сердце Беларуси" трио Даши, Алины, Карины.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]