Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Без билета» объявили дату выхода нового альбома

14.01.2014 культура
«Без билета» объявили дату выхода нового альбома

Шестой студийный альбом группы будет называться «Море» и выйдет в свет 20 марта 2014 года.

«Этот диск мы посвятим друзьям, которые умеют веселиться, танцевать и никогда не постареют. Мы хотели его сделать лёгким и умным с точки зрения музыки, в нём можно услышать влияния как классического диско, так и современных электронных коллективов вроде Daft Punk и Empire of the Sun, которые сопровождали нас летом 2013-го, — говорит лидер группы Виталий Артист. — Мы также немного поэкспериментировали с рэггетон и ворлд мьюзик».

После солнечной «Ямайки» музыканты готовы поделиться вторым синглом с нового альбома. Им станет песня «365 дней лета», премьера клипа на которую состоится 28 января 2014-го года.

Впервые песни нового альбома будут представлены публике на презентации диска в Минске, в рамках которой в клубе «Re:public» запланированы сразу два концерта в один день — 8 марта, в 15:00 и 19:00 часов. Плейлист выступлений будет существенно различаться.

Московская презентация альбома «Море» пройдёт в день официального релиза диска 20 марта в клубе Artefaq.

Предыдущий альбом «Без билета» под названием «Звезда» был выпущен в 2011 году, став самой продаваемой пластинкой группы, а его презентация в минском Дворце спорта, собравшая более 5 000 человек, завоевала приз в номинации «Концерт года» национальной музыкальной премии.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]