Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Белагропромбанк» закроет часть отделений на три дня

14.01.2014 общество
«Белагропромбанк» закроет часть отделений на три дня

Кредиты придется погасить заранее.

«Белагропромбанк» с 18 по 20 января закроет некоторые отделения и расчетно-кассовые центры в Минской области из-за преобразования своего борисовского филиала. Также в эти дни не везде будут работать банкоматы и инфокиоски. Кроме того, жителям региона будут недоступны операции по кредитам и депозитам.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.

«В период с 18.01.2014 до 14:00 20.01.2014 не работает филиал - Минское областное управление, расчетно-кассовые центры в а.г.Сеница, г.Логойск, г.Заславль, а.г.Лесной, г.Минск - ТРК «Арена-сити», г.Березино, г.Смолевичи, г.Жодино, а.г.Озерицкая Слобода, г.Воложин, г.п.Ивенец, а.г.Раков, г.Столбцы, г.Клецк, г.Любань, г.Борисов, аг.Старо-Борисов, г.Крупки. Также не будут доступны операции по обслуживанию вкладных счетов (депозитов), открытых в вышеуказанных подразделениях», - говорится в сообщении.

Также с 18 по 20 января не будут работать банкоматы и инфокиоски, расположенные в Борисовском и Крупском районах, а в подразделениях и устройствах самообслуживания ОАО «Белагропромбанк» по всей стране и интернет-банкинге будет отсутствовать возможность погашения кредитов физических лиц, оформленных в ОАО «Белагропромбанк» в Минской области.

Банк приносит извинения за неудобства и предлагает совершить все важные операции заранее.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]