Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Группа Within Temptation выступит в Минске

15.01.2014 культура
Группа Within Temptation выступит в Минске

В Минске выступит нидерландская symphonic metal группа Within Temptation.

Информация об этом появилась сегодня в социальных сетях. Концерт должен состояться 5 марта, место проведения пока остаётся неизвестным.

В 2014 году группа Within Temtation отправляется в европейский тур в поддержку шестого студийного альбома «Hydra», релиз которого состоится 31 января. Популярный коллектив посетит Минск в рамках тура по Европе. 4 марта, накануне концерта в Минске, Within Temtation выступит в Вильнюсе, пишет ultra-music.com.

Группа Within Temptation была основана в 1996 году гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель. Музыкальный стиль группы определяют как симфоник-метал и готик-метал, в то время как сама Шарон ден Адель считает, что Within Temptation работают в жанре симфоник-рок с разными влияниями. На данный момент группа выпустила пять альбомов, последний из которых, «The Unforgiving», вышел в 2011 году.

В преддверии выхода нового альбома «Hydra» Within Temptation выпустили уже три сингла, включая «Paradise (What About Us?)», записанный вместе с Тарьей Турунен, и «Whole World Is Watching». Последняя песня появилась сразу в двух версиях: вместе с фронтменом американской группы Soul Asylum Дэйвом Пирнером, а также с вокалистом популярной польской группы Coma Петром Рогуцким.

Информация о выступлении Within Temptation пока не подтверждена на сайте группы, тем не менее фанаты команды уже организовали группу «ВКонтакте».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]