Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Директору по маркетингу в Беларуси предлагают 8 тысяч долларов

Директору по маркетингу в Беларуси предлагают 8 тысяч долларов

В лидерах в 4 квартале 2013 года на рынке труда Беларуси были также финансовый директор и менеджер по оптовым продажам.

Исследовательский центр HeadHunter Беларусь, проект РАБОТА.TUT.BY проанализировал около 23 800 вакансий Беларуси, размещенных на сайте в четвертом квартале 2013 года , и составил топ-10 самых высокооплачиваемых предложений о работе.

Самые высокие зарплаты получают представители ТОП-менеджмента, работающие в крупных производственных, дистрибьюторское-логистических или IT-компаний, а также ключевые фигуры в розничных сетях и компаниях, занимающихся недвижимостью или оптовой торговлей. Достаточно часто в ТОП-10 встречаются вакансии менеджеров по продажам с зарплатными обещаниями от 1 000 до 10 000 долларов. Однако в данном случае итоговая сумма вознаграждения складывается из минимального оклада и процента от совершенных сделок. Поэтому доход таких специалистов напрямую зависит только от результатов их труда.

Белорусские работодатели готовы платить высокие зарплаты профессионалам, которые обладают серьезным опытом, постоянно повышают уровень своей квалификации, владеют инновационными технологиями и стремятся всегда оставаться в тренде.

ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий 4 квартала 2013 года

Информация по делу

RABOTA.TUT.BY, сайт по поиску работы и персонала в Беларуси – совместный проект лидера российского рынка интернет-рекрутмента компании HeadHunter и белорусского портала TUT.BY.

1Рейтинг составлен на основе вакансий, в которых указана заработная плата.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]