Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В клинику - под охраной

11.09.2009 политика

Перед поездкой Лукашенко в больницу ограничили движение на улицах Минска.

Как сообщает пресс-служба главы белорусского государства, Александр Лукашенко посещает сегодня 6-ю городскую клиническую больницу Минска, на примере которой будут рассмотрены вопросы укрепления материально-технической базы учреждений здравоохранения.

В рамках посещения 6-й больницы Лукашенко ознакомится с внедрением современных технологий, применяемых в терапевтическом, рентгенологическом, эндоскопическом отделениях данного учреждения здравоохранения. Планируется также, что главе государства расскажут об оснащении городского клинического центра травматологии и ортопедии, располагающегося в 6-й клинической больнице белорусской столицы.

Для простых минчан эта поездка снова обернулась перекрытием нескольких столичных улиц, прилегающих к больнице. Также с самого утра запрещена парковка вдоль улиц, которые находятся на подъездах к клинике - пр. Машерова (бывшей Варвашени), Козлова, Долгобродской и других. Эти улицы и прилегающие к ним дворы, которые также усиленно расчищают, находятся под усиленным милицейским наблюдением.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]