Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Выгодная монетизация проекта

Выгодная монетизация проекта

В наше время каждый человек, который по какой-либо причине имеет свой устойчивый трафик на каких-либо своих проектах – будь то сайты, либо же современные социальные сети. В данном случае его обязательно заинтересует вопрос, связанный с монетизацией. Ведь как стало известно, раньше вебмастера имели ограничение в данном предложении о качественном способе монетизации. 

И чаще всего "партнерки" имели очень малый ассортимент различных товаров и, конечно же, услуг. И стабильность их соответственно была на уровне актуальности распространения предлагаемых на тот момент товаров, то есть очень уж низка. И как стало известно, как правило, не все они были законными.

Именно поэтому благодаря данной ситуации не получалось как следует "отжимать" трафик потому, что данные предложения не всегда соответствовали тематике проекта, а главное то, что существующий ассортимент не устраивал клиентов. Поэтому монетизация проекта так всех интересовала. Но на сегодняшний день все изменилось, и в самую лучшую сторону.

На данном этапе имеется отличное предложение товарной "партнерки" apishops, она отличается от многих других именно своей уникальностью. А главное - apishops является не просто магазином по продаже различных товаров, но еще и серьезнейшим проектом, который на данной основе плотно сотрудничает с современными игроками Рунета, а именно с ВКонтакте, а также Яндекс.

И конечно же данный проект в первую же очередь создан для того, чтобы доносить совершенно различный товар к конечному покупателю. Все благодаря продвижению, так как считается, что первичен совсем не товар, а его механизм продвижения! И поэтому на сегодняшний день данному проекту нет никакой альтернативы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]