Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Хулиган запенил дорогую иномарку в Березовке

Хулиган запенил дорогую иномарку в Березовке

23-летний местный житель был приятелем автовладельца.

Как говорят милиционеры, между хозяином машины и молодым человеком были неприязненные отношения, подкрепленные старыми обидами. Вот за них и решил таким образом отомстить местный житель, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

Водитель иномарки оставил в одном из дворов Березовки (Лидский район) свой автомобиль на ночь. А утром любимое авто не узнал: все четыре колеса проколоты, а двери запенены строительной монтажной пеной. Так что открыть двери можно было только вместе с краской. Кстати, ущерб, причиненный машине, эксперты оценили в почти 10 миллионов белорусских рублей.

«По этому делу идут необходимые проверки, однако оперативники Лидского РОВД установили, кто причастен к данному инциденту. Подозреваемым оказался приятель водителя иномарки, у которого с потерпевшим был конфликт. Неработающий местный житель решил таким образом отомстить своему обидчику – владельцу автомашины. Подозреваемому, если его вина будет доказана, грозит до 2 лет ограничения свободы» - рассказал официальный представитель Управления Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]