Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Изменения налогового законодательства. Где получить максимум информации?

Изменения налогового законодательства.  Где получить максимум информации?

Хотите узнать о новой форме налогового контроля – хронометраже? Или вас интересует, какие обороты исключены из состава операций, освобождаемых от обложения НДС и какой новый отчетный период налога на прибыль?

А может, вам нужно рассчитать единый налог на вмененный доход? Легко! Несмотря на недавние изменения законодательства, привычная работа не усложнится, если обратиться за помощью к справочно-правовым системам «КонсультантПлюс».

Чтобы максимально помочь вам в работе, специалисты экспертных центров компании ООО «ЮрСпектр» провели масштабную аналитическую обработку всех нововведений налогового законодательства вступивших в силу с 1 января 2014г. Воспользовавшись «КонсультантПлюс» каждый бухгалтер сможет узнать новые формулы расчетов и алгоритмы действий, а также изучить практические комментарии, полезные для детального изучения темы и решения поставленных задач.

Вам будет проще работать благодаря хорошей структурированности материалов и, безусловно, их полному охвату самой актуальной и полезной информации.

Каждому бухгалтеру окажут помощь два новых аналитических материала:

- «Перечень основных изменений налогового законодательства с 2014 года»;
- «Практический комментарий основных изменений налогового законодательства с 2014 года».

Эти оба документа помогут легко разобраться в налоговых изменениях. К тому же, для большей наглядности изменения во многих случаях дополнены примерами и краткими вопросами-ответами.

«КонсультантПлюс» предусмотрел вопросы, которые могут возникнуть у бухгалтера и, чтобы вы ни в коем случае вы не пропустили наиболее важные моменты в произошедших изменениях, в «Практический комментарий основных изменений налогового законодательства с 2014 года» помещены вопросы:

- решенные внесением поправок;
- появившиеся в связи с принятием поправок;
- оставшиеся нерешенными после принятия поправок.

Также у вас есть возможность узнать об основных налоговых изменениях 2014 года, направлениях дальнейшего совершенствования системы налогообложения и получить ответ напрямую от специалиста, в рамках Онлайн-конференции «Новации в налоговом законодательстве в 2014 году», которая пройдет на сайте БЕЛТА 23 января. Конференция организована Министерством финансов и Министерством по налогам и сборам Беларуси при поддержке ООО «ЮрСпектр».
Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время проведения конференции на сайте БЕЛТА (www.belta.by) в разделе «ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ». Ответы будут публиковаться 23 января после 11.00 по мере готовности.

«КонсультантПлюс» заботится о своих клиентах, поэтому предоставляет различные источники полезной практической и теоретической информации.
На любой бухгалтерский вопрос, связанный с изменением налогового законодательства, вам всегда с готовностью ответят справочно-правовые системы «КонсультантПлюс».


ООО «ЮрСпектр», УНП 101528828
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]